Артисты оркестра

СКРИПКИ 1
Унанян Григорий Мамиконович – 1-й концертмейстер - заслуженный артист РФ
Винокуров Сергей Вячеславович – 2-й концертмейстер
Корягова Ксения Александровна – зам. концертмейстера
Айриян Григорий Давидович – зам. Концертмейстера
Полякова Татьяна Юрьевна
Полудина Ольга Игоревна
Полетаева Александра Ивановна
Фоменко Анатолий Анатольевич
Ильицкий Константин Владимирович
Костылева Ирина Михайловна

СКРИПКИ 2
Чеснокова Наталья Викторовна – 1-й концертмейстер
Крамская Марина Владимировна – 2-й концертмейстер
Бородулин Михаил Юрьевич – зам. концертмейстера
Рыбалко Татьяна Владиславовна – зам. Концертмейстера
Окладникова Ольга Сергеевна
Денисова Татьяна Александровна
Старченко Павел Александрович
Дикан Татьяна Николаевна
Белошицкий Евгений Михайлович
Шеварёва Юлия Викторовна

АЛЬТЫ
Шубина Наталия Евгеньевна – 1-й концертмейстер
Жбанова Анна Александровна – 2-й концертмейстер
Богачёва Анна Александровна – зам. концертмейстера
Юрку Елена Афанасьевна – зам. Концертмейстера
Евменкин Алексей Игоревич
Филимонова Екатерина Олеговна
Синельникова Дарья Сергеевна
Величкина Дарья Михайловна
Нахаева Анна Владимировна

ВИОЛОНЧЕЛИ
Фёдоров Дмитрий Сергеевич – 1-й концертмейстер
Мельников Игорь Вячеславович – 2-й концертмейстер
Романенкова Татьяна Николаевна – зам. концертмейстера
Михайлова Августина Владимировна – зам. концертмейстера
Жаркова Наталья Александровна
Жулёва Ксения Владимировна
Крылова Светлана Николаевна

КОНТРАБАСЫ
Зацепин Василий Вильевич 1-й концертмейстер
Давидюк Сергей Владимирович – 2-й концертмейстер
Дубовая Татьяна Владимировна – зам. концертмейстера
Самохин Дмитрий Владимирович – зам. концертмейстера
Фомичёв Игорь Николаевич
Кузнецов Вячеслав Алексеевич

ФЛЕЙТЫ
Лундин Илья Владимирович – 1-й концертмейстер – заслуженный артист РФ
Сунцов Игорь Владимирович

ГОБОИ
Завазальский Владимир Владимирович – 1-й концертмейстер
Шакиров Алексей Владимирович
Федорец Василий Григорьевич

КЛАРНЕТЫ
Алумян Тигран Самвелович – 1-й концертмейстер
Пузырёв Ефим Владимирович – 2-й концертмейстер
Стрищенко Димитрий Сергеевич
Тушев Леонид Константинович

ФАГОТЫ
Бажалкин Алексей Анатольевич – 1-й концертмейстер
Марутаев Алексей Вячеславович – 1-й концертмейстер
Агальцов Иван Александрович

ВАЛТОРНЫ
Витвицкий Виталий Станиславович – 1-й концертмейстер
Шарипов Евгений Сергеевич – 2-й концертмейстер
Бойко Алексей Владимирович
Захаров Антон Владимирович
Каптевская Наталия Евгеньевна

ТРУБЫ
Феропонтов Илья Вячеславович – 1-йконцертмейстер
Попов Василий Валерьевич – 2-й концертмейстер
Комаров Геннадий Анатольевич
Кучер Александр Сергеевич

ТРОМБОНЫ
Лупачик Александр Кимович – 1-й концертмейстер
Лебедев Андрей Викторович
Пикулин Андрей Владимирович
Бобнев Михаил Станиславович

ТУБА
Сотников Олег Викторович – концертмейстер

АРФА
Судзиловская Ольга Викторовна – 1-й концертмейстер
Рожкова Кристина Николаевна – 2-й концертмейстер

УДАРНЫЕ
Волков Даниил Сергеевич – 1-й концертмейстер
Андреев Фёдор Алексеевич – 2-й концертмейстер
Волкова Екатерина Владимировна
Туник Андрей Анатольевич

РОЯЛЬ-СИНТЕЗАТОР
Назарук Игорь Николаевич – 1-й концертмейстер – заслуженный артист РФ
Попова Ирина Витальевна – 2-й концертмейстер

АККОРДЕОН
Баскаков Евгений Викторович – концертмейстер, солист – заслуженный артист РФ

ГИТАРА
Фролов Владимир Иванович – 1-й концертмейстер, солист

БАС ГИТАРА
Лупачик Александр Александрович – концертмейстер, солист