Артисты оркестра

СКРИПКИ 1

Унанян Григорий Мамиконович – 1-й концертмейстер - заслуженный артист РФ

Винокуров Сергей Вячеславович – 2-й концертмейстер

Корягова Ксения Александровна зам. концертмейстера

Ашурков Александр Сергеевич зам. концертмейстера

Горшкова Маргарита Михайловна

Самусевич Юлия Олеговна

Полетаева Александра Ивановна

Камаева Ксения Евгеньевна

Ильицкий Константин Владимирович

Костылева Ирина Михайловна

 

СКРИПКИ 2

Чеснокова Наталья Викторовна – 1-й концертмейстер

Крамская Марина Владимировна – 2-й концертмейстер

Рыбалко Татьяна Владиславовназам. концертмейстера

Полудина Ольга Игоревна

Денисова Татьяна Александровна

Старченко Павел Александрович

Дикан Татьяна Николаевна

Белошицкий Евгений Михайлович

 

АЛЬТЫ

Шубина Наталия Евгеньевна – 1-й концертмейстер

Жбанова Анна Александровна – 2-й концертмейстер

Богачёва Анна Александровна зам. концертмейстера

Юрку Елена Афанасьевна зам. концертмейстера

Евменкин Алексей Игоревич

Синельникова Дарья Сергеевна

Величкина Дарья Михайловна

 

ВИОЛОНЧЕЛИ

Фёдоров Дмитрий Сергеевич – 1-й концертмейстер

Мельников Игорь Вячеславович – 2-й концертмейстер

Романенкова Татьяна Николаевна зам. концертмейстера

Михайлова Августина Владимировна зам. концертмейстера

Жаркова Наталья Александровна

Жулёва Ксения Владимировна

Крылова Светлана Николаевна

 

КОНТРАБАСЫ

Зацепин Василий Вильевич 1-й концертмейстер

Давидюк Сергей Владимирович – 2-й концертмейстер

Николаев Михаил Романович

Акулов Глеб Викторович

 

ФЛЕЙТЫ

Лундин Илья Владимирович – 1-й концертмейстер заслуженный артист РФ

Сунцов Игорь Владимирович

Ягудина Ирина Викторовна

 

ГОБОИ

Завазальский Владимир Владимирович – 1-й концертмейстер

Меркушкин Сергей Сергеевич – регулятор группы, 1-й гобой, английский рожок

Ширяев Максим Юрьевич – 2-й гобой, английский рожок

 

КЛАРНЕТЫ

Алумян Тигран Самвелович – 1-й концертмейстер

Пузырёв Ефим Владимирович – 2-й концертмейстер

Тушев Леонид Константинович – бас кларнет, 2-й кларнет

Раупов Данил Рафаэлевич

 

ФАГОТЫ

Бажалкин Алексей Анатольевич – 1-й концертмейстер

Марутаев Алексей Вячеславович – 1-й концертмейстер

Агальцов Иван Александрович – контрафагот, 2-й фагот

 

ВАЛТОРНЫ

Витвицкий Виталий Станиславович – 1-й концертмейстер

Шарипов Евгений Сергеевич – 2-й концертмейстер

Корнилов Сергей Юрьевич – регулятор 1-3 валторн

Мурлынов Алексей Сергеевич 2-я валторна

Калинин Сергей Игоревич – 4-я валторна

 

ТРУБЫ

Феропонтов Илья Вячеславович – 1-йконцертмейстер

Попов Василий Валерьевич – 2-й концертмейстер

Комаров Геннадий Анатольевич – регулятор 1-3 труб

Кучер Александр Сергеевич – 2-я труба

 

ТРОМБОНЫ

Принцев Андриан Владимирович– 1-й концертмейстер

Тарасов Максим Александрович – 2-й тромбон

Бобнев Михаил Станиславович – бас-тромбон

 

ТУБА

Сотников Олег Викторович концертмейстер

 

АРФА

Судзиловская Ольга Викторовна – 1-й концертмейстер

Рожкова Кристина Николаевна – 2-й концертмейстер

 

УДАРНЫЕ

Волков Даниил Сергеевич – 1-й концертмейстер

Андреев Фёдор Алексеевич – 2-й концертмейстер

Волкова Екатерина Владимировна – регулятор группы

Туник Андрей Анатольевич – мелкие ударные

Баймухамедов Марат Ринатович – мелкие ударные

Рагулина Елена Васильевна – мелкие ударные

 

РОЯЛЬ-СИНТЕЗАТОР

Назарук Игорь Николаевич – 1-й концертмейстер заслуженный артист РФ

Попова Ирина Витальевна – 2-й концертмейстер

 

АККОРДЕОН

Баскаков Евгений Викторович концертмейстер, солист заслуженный артист РФ

 

ГИТАРА

Фролов Владимир Иванович – 1-й концертмейстер, солист

Кучин Александр Владимирович

 

БАС ГИТАРА

Лупачик Александр Александрович концертмейстер, солист